Самые дешевые билеты из Москвы в Казань (туда-обратно) в этом месяце:

Дата вылета Дата возвращения Пересадки Авиакомпания Найти билет

22.02.2017

01.03.2017

Прямой

Найти от 12 327

23.02.2017

26.03.2017

Прямой

Найти от 4 975

24.02.2017

25.03.2017

Прямой

Найти от 4 055

25.02.2017

25.03.2017

Прямой

Найти от 4 678

26.02.2017

27.03.2017

Прямой

Найти от 4 461

27.02.2017

03.03.2017

Прямой

Найти от 5 470

28.02.2017

02.03.2017

Прямой

Найти от 4 678

Большое количество авиакомпаний как отечественных, так и зарубежных осуществляют перелеты «Москва – Казань» (авиабилеты дешево приобрести реально, только нужно знать, где). К основным перевозчикам относятся: «Аэрофлот», «Ютейр», «Ak Bars», «Сибирь». Общее расстояние между этими двумя городами составляет 717 км. Время полета 1 час 30 минут или 1 час 40 минут. Все рейсы у перечисленных авиакомпаний без пересадок.

Какие самолеты летают на авиарейсах Москва – Казань

Направление, которое обрабатывают авиарейсы Москва — Казань, обслуживают следующие виды самолетов: Airbus A319, Airbus A320, Boing 737, Суперджет 100, АТР 42/72. Большинство вылетов осуществляются из аэропортов Домодедово и Внуково, но дополнительно необходимо узнавать эту информацию при покупке билета.

Авиакомпания «Ak Bars» осуществляет перелеты за максимально короткое время — 1 час 25 минут. Билеты на данный рейс стоят около 4680 рублей. Время отправления из Москвы — 9:50. В Казани самолет приземляется в 11:15. Эта же авиакомпания предоставляет рейс, время отправления которого 22:20. Через 1 час 30 минут самолет прибывает в Казань — в 23:50. Цена билета — 4140 рублей.

Самый ранний рейс — в 06:40 — у авиакомпании «Аэрофлот». В 08:10 прибытие самолета в Казань. Стоимость билета будет составлять 5235 рублей. Из последних авиарейсов из Москвы в Казань из аэропорта Домодедово вылет в 23:50. В аэропорту города Казани самолет приземляется в 01:30. Приобрести билеты на этот рейс можно у авиакомпании «Ютейр» по цене 8342 рубля.

Чтобы из Москвы в Казань авиабилеты стоили дешево важно учитывать не только от даты вылета, но и то, какой рейс: утренний или вечерний. В праздничные дни стоимость на перелет также значительно повышается. Все возможные рейсы, их стоимость и расписание очень удобно предоставляют в интернете компании, которые осуществляют продажу авиабилетов.

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Казань (туда-обратно) на год вперед:

Дата вылета Дата возвращения Пересадки Авиакомпания Найти билет

24.02.2017

25.03.2017

Прямой

Найти от 4 055

25.03.2017

29.03.2017

Прямой

Найти от 3 480

02.04.2017

07.04.2017

Прямой

Найти от 3 480

27.05.2017

28.05.2017

Прямой

Найти от 6 200

01.06.2017

12.06.2017

Прямой

Найти от 6 200

07.07.2017

15.07.2017

Прямой

Найти от 6 200

16.08.2017

20.08.2017

Прямой

Найти от 6 200

28.09.2017

01.10.2017

Прямой

Найти от 4 975

21.10.2017

24.10.2017

Прямой

Найти от 3 980

28.11.2017

05.12.2017

Прямой

Найти от 6 200

31.12.2017

06.01.2018

Прямой

Найти от 7 000

Москва – Казань: авиабилеты дешево — не выдумка!
5 (100%) 1 vote
Далее: Подбор авиарейсов Нижний Новгород - Москва из Шереметьево
Выбор оптимальных билетов на самолет Нижний Новгород - Сочи в 2 клика
Расписание авиарейсов из Москвы в Нижний Новгород
Расписание авиарейсов из Москвы в Ростов-на-Дону
Доставка людей из Москвы в Екатеринбург на авиа