Самые дешевые билеты из Москвы в Нижний Новгород (туда-обратно) в этом месяце:

Дата вылета Дата возвращения Пересадки Авиакомпания Найти билет

24.02.2017

16.03.2017

Прямой

Найти от 4 759

25.02.2017

26.03.2017

Прямой

Найти от 4 070

26.02.2017

29.03.2017

Прямой

Найти от 4 070

27.02.2017

06.03.2017

Прямой

Найти от 4 470

28.02.2017

07.03.2017

Прямой

Найти от 4 470

Авиабилеты в Нижний НовгородАктуальное расписание самолетов Москва – Нижний Новгород: перелеты осуществляются каждый день с 07:05 утра до 23:40 ночи. Минимальное время в пути составляет один час, максимальное — 1 день 2 часа 40 минут. В продаже имеются билеты на прямые рейсы, а также на рейсы с пересадками, продолжительность которых насчитывает от 1 часа до 23 часов 20 минут.

По указанному маршруту летают самолеты следующих авиакомпаний: «Аэрофлот», «Россия», «ЮТэйр», «Сибирь», «S7 Эйрлайнс». Подробное расписание авиарейсов Москва — Нижний Новгород можно уточнить у операторов аэропортов или агентств по продаже билетов.

На самолет Москва – Нижний Новгород (по расписанию) цена приемлема?

Прямой перелет (самолет) Москва – Нижний Новгород по расписанию (цена самая минимальная цена — 5235 рублей) предоставляет авиакомпания «Аэрофлот». Продолжительность пути составляет 1 час 15 минут. Вылет — 23:40, прибытие — 00:55.

Компания «S7 Эйрлайнс» также предлагает перелеты без пересадок. Стоимость — 5685 рублей. Из Москвы самолет отправляется в 19:50, в аэропорт Нижнего Новгорода прибывает в 21:00. В пути вы проведете 1 час 10 минут.

Авиакомпания «ЮТэйр» предоставляет недорогой рейс с одной пересадкой. В расписании самолетов из Москвы в Нижний Новгород цена начинается от 9007 рублей. Отправление — в 16:55, прибытие — 23:40. Длительность перелета составляет 6 часов 45 минут. Пересадка осуществляется в Санкт-Петербурге и занимает 3 часа 10 минут.

Самый быстрый рейс с одной пересадкой длится 4 часа 30 минут. Предлагает его также «ЮТэйр» за 33 488 рублей. Вылет из Москвы запланирован в 19:10. Пересадка, продолжительностью в один час, осуществляется в Санкт-Петербурге. В Нижний Новгород самолет прилетает в 23:40.

Лучше заранее уточнить наличие свободных билетов на интересующие вас рейсы.

Сразу забронировать авиабилет можно также по телефону, а провести оплату удобным для вас способом.

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Нижний Новгород (туда-обратно) на год вперед:

Дата вылета Дата возвращения Пересадки Авиакомпания Найти билет

26.02.2017

29.03.2017

Прямой

Найти от 4 070

27.03.2017

28.03.2017

Прямой

Найти от 3 670

14.04.2017

16.04.2017

Прямой

Найти от 3 670

27.05.2017

03.06.2017

Прямой

Найти от 3 670

13.06.2017

25.06.2017

Прямой

Найти от 3 670

07.07.2017

09.07.2017

Прямой

Найти от 4 350

25.10.2017

26.10.2017

Прямой

Найти от 3 670

Точное расписание самолетов Москва – Нижний Новгород
5 (100%) 1 vote
Далее: Стоимость авиабилетов на перелет Москва - Челябинск
Стоимость авиабилетов на самолет Нижний Новгород - Санкт-Петербург в ближайшие дни
Выбор оптимальных билетов на самолет Нижний Новгород - Сочи в 2 клика
Доставка людей из Москвы в Екатеринбург на авиа
Лёгкий поиск авиабилетов из Москва в Новосибирск