Самые дешевые билеты из Санкт-Петербурга в Архангельск (туда-обратно) в этом месяце:

Дата вылета Дата возвращения Пересадки Авиакомпания Найти билет

24.02.2017

04.03.2017

Прямой

Найти от 7 025

25.02.2017

04.03.2017

Прямой

Найти от 7 896

26.02.2017

04.03.2017

Прямой

Найти от 13 250

27.02.2017

28.02.2017

Прямой

Найти от 10 061

28.02.2017

03.03.2017

Прямой

Найти от 7 416

Северную столицу России и Архангельск разделяют 745 км (или 463 миль), разницы во времени между ними нет, поэтому сложностей с переориентацией у вас не возникнет. Среднее время перелета после того, как вы купили дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Архангельск, на прямом рейсе — 1 час 35 минут. С пересадками полеты могут затянуться до 4 часов, а иногда до суток, в зависимости от продолжительности пересадки в Москве.

Какой авиарейс «Санкт-Петербург — Архангельск» выбрать?

Когда интересует авиарейс «Санкт-Петербург — Архангельск», выбор билетов предлагают самолеты нескольких авиаперевозчиков: «Россия», «UTair», «Аэрофлот», «S7 Airlines». Вылеты  производятся в любой день недели — ежедневно.

Самый недорогой на сегодняшний день авиабилет на рейс СПб — Архангельск предлагает компания «Россия», его цена составляет 6 325 рублей в оба конца. При этом это прямой рейс, с вылетом в 00:40 и приземлением в аэропорту Архангельска «Талаги» — в 02:20. Соответственно время перелета равно 1 час 40 минут. Вылет из «Талаги» планируется начать в 12:10, а сесть самолет должен в СПБ в 13:50.

Есть авиарейсы этой же авиакомпании, которые предполагают вылеты в 09:40 и в 18:15. Но есть вероятность, что на эти рейсы авиабилет может стоить на 300–500 рублей дороже.

Как показывает расписание, авиарейс по маршруту Санкт-Петербург — Архангельск стоит 8 027 рублей на самолет компании «Аэрофлот». Это ежедневный прямой рейс 5N-322, который длится 1 час 25 минут. Самолет вылетает в 10:00, а садится в 11:25. Из Аэропорта Архангельска лайнер вылетит в 07:30, а сядет в СПБ — в 09:00.

В целом онлайн-расписание самолетов СПб — Архангельск весьма удобно для потенциальных пассажиров, так как там четко видно, какого числа, во сколько и откуда вылетают самолеты конкретных авиакомпаний, во сколько они садятся в аэропортах приземления и какова длительность перелета.

Самые дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Архангельск (туда-обратно) на год вперед:

Дата вылета Дата возвращения Пересадки Авиакомпания Найти билет

24.02.2017

04.03.2017

Прямой

Найти от 7 025

16.03.2017

17.03.2017

Прямой

Найти от 6 484

03.04.2017

10.04.2017

Прямой

Найти от 9 316

18.05.2017

21.05.2017

Прямой

Найти от 9 353

01.06.2017

26.08.2017

Прямой

Найти от 10 072

06.07.2017

09.07.2017

Прямой

Найти от 10 737

20.08.2017

27.08.2017

Прямой

Найти от 10 784

23.09.2017

24.09.2017

Прямой

Найти от 10 092

11.11.2017

23.11.2017

1 пересадка

Найти от 13 000

Есть дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Архангельск
5 (100%) 1 vote
Далее: Узнать расписание авиарейсов Москва-Киев
Без проблем купить авиабилеты из Нижнего Новгорода в Минеральные Воды
Выбор авиабилетов Нижний Новгород - Ереван по оптимальной цене
Выбрать авиабилеты Москва-Киев по низкой стоимости
Посмотреть авиарейсы Нижний Новгород - Ереван и купить билет