Самые дешевые билеты из Санкт-Петербурга в Мурманск (туда-обратно) в этом месяце:

Дата вылета Дата возвращения Пересадки Авиакомпания Найти билет

27.02.2017

03.03.2017

1 пересадка

Найти от 8 922

28.02.2017

12.03.2017

1 пересадка

Найти от 8 922

По статистике билеты Санкт-Петербург Мурманск (самолет ) и цена перелета пользуются самым высоким спросом в октябре, ноябре и мае. В этот период стоимость существенно возрастает. В июле, феврале и январе ставки могут быть самыми низкими.

Прямой рейс Санкт-Петербург — Мурманск — ориентир при желании сэкономить время!

Проще и быстрее всего в другой город вас доставит рейс Санкт-Петербург — Мурманск без пересадок. К счастью, таких перелетов на сегодня предостаточно, и авиакомпании осуществляют их ежедневно. К примеру, это такие авиакомпании, как «Россия», «Аэрофлот», «UTair», «НордАвиа» и некоторые другие.

Все перечисленные авиакомпании производят как прямые рейсы по данному направлению, так и рейсы с пересадками. К примеру, «НордАвиа» и «Россия» осуществляют прямые рейсы ежедневно — с понедельника по воскресенье (рейсы 5N519 и FV342). Расстояние между Мурманском и СПБ 991 км (616 миль), разницы во времени нет. Средний период перелета СПБ — Мурманск равен 2 часа 05 минут.

При поездке из Санкт-Петербурга в Мурманск на самолете цена авиабилетов у вышеперечисленных авиакомпаний может существенно отличаться.

Разница может достигать нескольких тысяч рублей. Поэтому имеет смысл просматривать авиарейсы и цены на билеты на разные даты и у разных авиакомпаний.

Где выгоднее?

На сегодняшний день самые недорогие авиабилеты СПБ — Мурманск предлагает компания «Россия». Стоимость их составляет 8 142 рубля в обе стороны. Это прямой авиаперелет, который начнется в 00:25 в Пулково, и завершится в 02:30 в аэропорту Мурманска. Время в пути вы проведете равное 2 часам 05 минутам. По пути обратно из Мурманска самолет вылетает в 12:10, а садится в СПБ в 14:15.

Компания «Аэрофлот» доставит вас прямым рейсом из СПБ в Мурманск по цене авиабилета — 10 125 рублей. В пути вы проведете 2 часа, а вылет назначен на 20:00. Соответственно приземление приходится на 22:00. Вылет из Мурманска в СПБ в 09:00.

Самые дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Мурманск (туда-обратно) на год вперед:

Дата вылета Дата возвращения Пересадки Авиакомпания Найти билет

28.02.2017

10.03.2017

1 пересадка

Найти от 8 922

18.03.2017

18.03.2017

Прямой

Найти от 8 500

18.04.2017

21.04.2017

1 пересадка

Найти от 7 960

04.05.2017

09.05.2017

1 пересадка

Найти от 11 340

28.06.2017

05.07.2017

Прямой

Найти от 11 719

17.07.2017

21.07.2017

Прямой

Найти от 11 719

04.08.2017

19.08.2017

Прямой

Найти от 11 795

01.09.2017

04.09.2017

Прямой

Найти от 12 450

12.10.2017

20.10.2017

1 пересадка

Найти от 9 140

10.11.2017

12.11.2017

1 пересадка

Найти от 15 100

03.12.2017

11.12.2017

1 пересадка

Найти от 15 100

03.01.2018

08.01.2018

1 пересадка

Найти от 15 100

Санкт-Петербург — Мурманск — самолет: цена от минимума до максимума
5 (100%) 1 vote
Далее: Удобные авиарейсы Санкт-Петербург - Прага на ближайшие дни
Билеты на самолет Москва - Санкт-Петербург сегодня в разных авиакомпаниях
Посмотреть авиарейсы Нижний Новгород - Ереван и купить билет
Какие авиарейсы Нижний Новгород - Москва выбрать?
Проверить стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Владивосток